Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Неделя гуманитарных наук 22.01.18

В нашей школе проходит первая неделя Олимпиады «Успех», и она посвящена гуманитарным наукам. Учителя русского языка и литературы, истории и обществознания предложат ребятам нестандартные задания для малого и большого марафонов. Безусловно, интересно поучаствовать и в заочном туре олимпиады. Большинство ребят старшей школы уже имеют большой опыт участия в олимпиадах гуманитарного цикла, где некоторые из них неоднократно награждались. Впрочем, у школьной олимпиады могут быть совсем иные победители. Желаем новичкам успешного участия.