Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

ГТО

Уважаемые ученики и родители, обращаем Ваше внимание, что Вы можете сдать нормы ВФСК ГТО не только на базе нашей школы, но и на других площадках города Москвы.

С графиком приема нормативов ГТО на базовых площадках в образовательных организациях Департамента образования города Москвы, в Центрах тестирования Москомспорта и «Воробьевых гор» можно ознакомиться на сайте ГБОУ ДПО ЦПВШС по ссылке:

Обратите внимание! Чтобы принять участие в данных мероприятиях и выполнить нормативы ГТО необходимо зарегистрироваться на мероприятие на сайте образовательной организации или центра тестирования. И иметь при себе необходимые документы, перечисленные на вышеуказанном сайте.

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях по приему нормативов ГТО, организованные ГБОУ ДПО ЦПВШС:

28 октября, 11 и 25 ноября, 2 и 16 декабря – «Мероприятия ВФСК ГТО (беговые дисциплины)» в манеже «Москвич».

Зарегистрироваться на мероприятие нужно по ссылке: http://voenpatriot.mskobr.ru/add_edu_upravlenie_shkol_nogo_sporta_gto/sovewanie_po_gto/.

Норматив ГТО по плаванию можно также сдать в бассейне «Изумрудный», каждый четверг, с 14.00 до 15.30. Все справки по телефону:

+7(495)715-33-56; +7(495)715-05-43

Примечание:

На базе нашей школы Вы можете сдать только следующие нормативы:

• челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • метание мяча в цель,
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой перекладине,
  • рывок гири,
  • сгибание и разгибание рук в упоре.
19.11.18
4 декабря 2018 года на базе ГБОУ Школы № 1354 «Вектор» корпус «Запад» г. Москва ул. Изюмская д.28 к.3,состоится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Быстрее. Выше. Сильнее»!
обновлено: 19 ноября 2018