Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ

72 Первенство по туризму среди обучающихся государственных образовательных организаций г.Москвы 07.06.17

Поисковая группа «Стерх» приняла участие в 72 Первенстве по туризму среди обучающихся государственных образовательных организаций г.Москвы, которое проходило в период с 2 по 5 июня 2017 года в окрестностях деревни Васильевское Московской области.

Поисковую группу «Стерх» представляли две команды — «Стерх-1» (командир — Егор Теплухин) и «Стерх-2» (командир — Анастасия Шишонина). Обе команды принимали отдельное участие в соревнованиях и показали отличный результат. Команда «Стерх-1» заняла 1 место в Контрольно-туристическом маршруте с результатом 3 ч. 4 мин., а команда «Стерх-2» заняла 2 место с результатом 3 ч. 11 мин.

В общем зачёте среди поисково-исследовательских команд поисковая группа «Стерх» заняла 3 место.

Поздравляем наших ребят с призовыми местами и желаем новых достижений и побед!