Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Юго-Западный административный округ

ВНИМАНИЕ!!!

Начинается дополнительный набор в объединения дополнительного образования "Секция "EV3" (соревновательная робототехника) и "Секция "EV3" (творческая робототехника). Объединения функционируют в рамках платных дополнительных услуг. На занятиях ребята научатся конструировать и программировать различные модели, которые можно собрать из базового набора LEGO Mindstorms Education EV3.

Возраст обучающихся - 2-11 класс.

Предварительное расписание занятий:

пятница: 13:00 - 14:00 Группа EV3 1 курс,

14:00 - 15:00 Группа EV3 Творческая.

Занятия проводятся в здании Сертифицированной лаборатории LEGO Школьного отделения 1354 ГБОУ Школа № 1354 по адресу: г. Москва, ул. Изюмская, д. 38, к. 1,

каб. 406.

Руководитель объединений - учитель технологии Шеин Дмитрий Михайлович (к.т. 89175034339).

Ждём вас, ребята, на наши познавательные, увлекательные и интереснейшие занятия! Количество мест ограничено!!!

О нас можно узнать:

vk.com/robolego - группа в социальной сети "В Контакте".

Наши преимущества:

-Группы максимум по 16 обучающихся в просторной аудитории, получившей статус "Lego-лаборатории" с октября 2015 года.

-Современные образовательные ресурсы.

-На время занятия для одного обучающегося - один робот.

Документы для оформления зачисления можно получить у Шеина Дмитрия Михайловича в день проведения занятий или у куратора организации платных образовательных услуг Поливановой Татьяны Геннадьевны ежедневно с 10.00 до 16.00 (к.т. 84957160172).